• Current

Председатель жюри
Щербаков Василий Фёдорович

Члены жюри
Аунс Маргарита Владимировна
Рыжкова Вера Михайловна
Шмельков Семён Владимирович
Мальцева Наталья Юрьевна
Каммерлохер Аалександр

СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ

Лауреат I степени
Мингазова Таира (скрипка)
ССМШ при КГК, Немецкий дом республики Татарстан, г. Казань

Лауреат II степени
Кемерова Анастасия (скрипка)
МБУДО ДШИ №3 г. Мыски, Кемеровская область

Лауреат III степени
Прибылов Илья (виолончель)
МБУ ДО ДШИ № 48 г. Новокузнецк Кемеровская область

Дипломант I степени
Сапрыкин Иван (скрипка)
МУДО ДШИ № 1 г. Маркс, Саратовская область

Дипломант I степени
Коновалова Лидия (скрипка)
МБУДО ДШИ №55 г. Новокузнецк Кемеровская область

Дипломант II степени
Пантелеев Георгий (скрипка)
ДМШ №8 г. Волгоград

Дипломант II степени
Серебрякова Злата (скрипка)
МАУ ДО ДШИ г. Ишим Тюменская область

ДОМРА, БАЛАЛАЙКА, ГИТАРА

Лауреат I степени
Вшивков Виталий (классическая гитара)
МБУДО ДШИ №18 г. Юрга Кемеровская область

Лауреат I степени
Воронкова Анна (домра)
МБОУДО ДШИ №1 им. Рубинштейна, г. Томск

Лауреат I степени
Сабиров Максим (балалайка)
МАУДО ДШИ №2 г. Орск Оренбургская область

Лауреат II степени
Снегур Софья (классическая гитара)
МБУДО ДШИ № 55 г. Новокузнецк Кемеровская область

Лауреат III степени
Кашаев Арсений (домра, альт)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Лауреат III степени
Редичкина Вероника (домра)
МБУДО ДШИ № 55 г. Новокузнецк Кемеровская область

Лауреат III степени
Кашапова Марина (домра)
МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Лауреат III степени
Ансамбль домристов (5 человек)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант I степени
Иваненко Данил (домра, альт)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант I степени
Неупокоев Матвей (домра малая)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант I степени
Ковалева Юлия (домра)
МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Дипломант I степени
Фесенко Егор (домра малая)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант II степени
Люфт Матвей (домра малая)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант II степени
Халилов Дамир (домра альт)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

Дипломант III степени
Хайруллин Рафаэль (домра малая)
МБУДО «Азовская ДШИ им. Шпета» Омская область

БАЯН, АККОРДЕОН

Лауреат I степени
Андреева Гражина (аккордеон)
ГОУ ДМШИ № 2 им. Аладова, г. Минск, Беларусь

Лауреат I степени
Колмогорцева Снежана (аккордеон)
Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат I степени
Колмогорцева Стешана (аккордеон)
Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат I степени
Трио Колмогорцевых (аккордеон)
Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат I степени
Сидоркин Петр (баян)
Музыкальное училище им. Гнесиных, г. Королев, Московская обл.

Лауреат I степени
Усов Родион (аккордеон)
БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В. Я. Шебалина» г. Омск

Лауреат I степени
Колымаев Алексей
РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат I степени
Телешов Григорий (баян)
РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат I степени
Шебела Виктор (аккордеон)
УО «Белорусская государственная академия музыки», г. Минск, Беларусь

Лауреат I степени
Дуэт Козлов Сергей (баян), Шебела Виктор (аккордеон)
УО «Белорусская государственная академия музыки», г. Минск, Беларусь

Лауреат II степени
Черновский Матвей (аккордеон)
МБУ ДО ДШИ № 55 г. Новокузнецк, Кемеровская область

Лауреат II степени
Ансамбль Гармоника (5 чел)
МБУ ОО ДО ДШИ № 4 г. Ижевск, Удмуртская республика

Лауреат II степени
Колмаков Михаил (баян)
МБУДО ДШИ№55 г. Новокузнецк, Кемеровская область

Лауреат II степени
Усова Полина (аккордеон)
БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В. Я. Шебалина», г. Омск

Лауреат II степени
Фуциман Оскар (Баян)
г. Штайнхайм, Германия

Лауреат II степени
Латыпова Гузель (баян)
Музыкальное училище им. Гнесиных, Москва

Лауреат II степени
Максимец Марина (аккордеон)
РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат III степени
Вятчинина Дарья (аккордеон)
МБОУДО ДШИ им. Громова, г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени
Горшков Алексей (аккордеон)
МБОУДО ДШИ им. Громова, г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени
Неверов Алексей (баян)
МБУДО ДШИ № 65 пгт. Шерегеш, Таштагольский район, Кемеровская область

Лауреат III степени
Пушкарев Артем (аккордеон)
ОГАУК «Томский областной Российско-немецкий Дом», г. Томск

Лауреат III степени
Сорокин Евгений (баян)
УО «Белорусская государственная академия музыки» г. Минск, Беларусь

Лауреат III степени
Федосенко Марина (аккордеон)
УО «Белорусская государственная академия музыки» г. Минск, Беларусь

Дипломант I степени
Бондаренко Павел (баян)
МУДО ДШИ «Лира» г. Воскресенск Московская область

Дипломант I степени
Кузьмин Денис (баян)
ГУО «Сморгоньская ДШИ им. Огинского» г. Сморгонь, Беларусь

Дипломант II степени
Бегун Артем (баян)
МБУ ДО ШИ № 65 пгт. Шерегеш, Таштагольский район, кемеровская область

Дипломант III степени
Бартеньев Алексей (баян)
МБОУ СШ №16. г. Камышин, Волгоградская область

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Лауреат I степени
Сотникова Светлана (кларнет)
НГК им. Глинки, г. Новосибирск

Лауреат I степени
Трио кларнетистов
НГК им. Глинки, г. Новосибирск

Лауреат II степени
Зражевская Валерия (саксофон)
МБУ ДО ДШИ №55 г. Новокузнецк Кемеровская область

Лауреат II степени
Абих Эмилия (кларнет)
РРОО СВКиТН, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени
Брызгалин Денис (кларнет)
Томский областной музыкальный колледж им. Денисова, г. Томск

Лауреат III степени
Ковалев Иван (саксофон)
МБУ ДО ДШИ №55 г. Новокузнецк, Кемеровская область

Лауреат III степени
Мораст Марк (блокфлейта)
РОО «Центр немецкой культуры», г. Бийск, Алтайский край

Лауреат III степени
Крикливых Дарья (флейта)
МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск

Лауреат III степени
Сибенлист Павел (флейта)
МАУ ДО ДШИ г. Ишима, Тюменская область

Лауреат III степени
Абих Михаил (фагот)
РРОО СВКиТНг. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени
Стражевич Родион (ксилофон)
МАУДО ДШИ № 14 г. Кемерово

Лауреат III степени
Чепикова Валентина (флейта)
МАОУ лицей № 51 г. Томск

Дипломант I степени
Усаченко Савелий (кларнет)
Читинская городская общественная организация российских немцев «Хоффунг», г. Чита, Забайкальский край

Дипломант II степени
Бауфал Катерина (флейта)
МАОУ лицей №51, г. Томск

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 80% [5 Голоса (ов)]

 

Яндекс.Метрика