• Current

НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Председатель жюри: Прокопова Наталья Леонидовна
Члены жюри:
Райник Арнольд Сефулаевич
Эрлих Александр Борисович
Вальш Катарина

Возрастная категория: 8-11 лет

ЛАУРЕАТЫ:

Лауреат II степени
Власова Полина
Театральная студия "Wunderland", г. Пермь
преподаватель Шваб Татьяна Ивановна

Лауреат III степени
Антонюк Инесса
Центр встреч «Gemeinschaft» с. Камыши Немецкий национальный район
преподаватель Бауэр Анна Филипповна

Лауреат III степени
Галаутдинов Лев
МБУДО Центр Образования «Многонациональная Воскресная Школа» Вахитовского р-на г. Казани
преподаватель Галицкая Марта Юрьевна


ДИПЛОМАНТЫ:
Диплом I степени
Колупаева Ангелина
МБОУ "СОШ №5 ЯМО", пгт Яшкино
преподаватель Лебедева Наталья Васильевна

Диплом I степени
Знаменский Дмитрий
«Шумановская СОШ» - филиал МБОУ «Гальбштадтская СОШ», с. Шумановка
преподаватель Больц Екатерина Владимировна

Диплом II степени
Овчарова София
Schubart-Realschule Geislingen an der Steige, Baden-Württemberg
руководитель Овчаров Семен Александрович

Диплом III степени
Борисенко Михаил
МБОУ "Гимназия №41", г.Кемерово
преподаватель Тютюнченко Наталья Георгиевна

Диплом III степени
Каплич Виктория
Центр встреч «Gemeinschaft» с. Камыши Немецкий национальный район
преподаватель Бауэр Анна Филипповна

Диплом III степени
Пучков Владимир
МКОУ Козловская СОШ с. Новокозловское Барабинского р-на Новосибирской обл.
преподаватель Новикова Алла Александровна


ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА С 12 ДО 14 ЛЕТ

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат I степени
Глумова Мария, Юсина Валерия
МБОУ "Гимназия №41", г. Кемерово
преподаватель Тютюнченко Наталья Георгиевна

Лауреат I степени
Романова Мария
МБУДО Центр Образования «Многонациональная Воскресная Школа» Вахитовского р-на г. Казани
преподаватель Галицкая Марта Юрьевна

Лауреат I степени
Паулина и Марк Марталер-Мартин
Russlanddeutsches Kinder- und Jugendtheater Eppingen, Эппинген, Германия
руководитель Катарина Мартин-Виролайнен

Лауреат II степени
Белка Валерия
МБОУ "Комская СОШ № 4", посёлок Кома
преподаватель Бляблина Вера Александровна

Лауреат III степени
Каплич Нелли
Центр встреч «Gemeinschaft» с. Камыши Немецкий национальный район
преподаватель Бауэр Анна Филипповна

Лауреат III степени
Фишер Карина
Центр встреч «Gemeinschaft» с. Камыши Немецкий национальный район
преподаватель Бауэр Анна Филипповна

Лауреат III степени
Чепурина Тамара
МКОУ «Улановская основная общеобразовательная школа», с. Улановка
преподаватель Функ Ирина Федоровна

Лауреат III степени
Ярмомедов Артем
МБОУ "Гимназия №41", г. Кемерово
преподаватель Тютюнченко Наталья Георгиевна

Лауреат III степени
Тураева Шукрия
МБОУ СОШ №93 Барабинского района Новосибирской области
преподаватель Контарёва Оксана Викторовна

ДИПЛОМАНТЫ:
Диплом I степени
Решетнева Полина
МБОУ "Гимназия №41", г. Кемерово
преподаватель Тютюнченко Наталья Георгиевна

Диплом III степени
Кунц Андрей
МБОУ "Михайловский лицей", Алтайский край, с. Михайловское
преподаватель Путинцева Татьяна Владимировна

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА С 15 ДО 17 ЛЕТ

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат II степени
Тураева Басгул
МБОУ СОШ №93 Барабинского района Новосибирской области
преподаватель Контарёва Оксана Викторовна

Лауреат III степени
Бияшева Анастасия
МБОУ "Михайловский лицей", Михайловское
преподаватель Путинцева Татьяна Владимировна

Лауреат III степени
Миронов Максим
МКОУ Козловская СОШ, с. Новокозловское Барабинского р-на Новосибирской обл.
преподаватель Новикова Алла Александровна


ДИПЛОМАНТЫ:
Диплом I степени
Марковец Кристина
МБОУ СОШ 5 Яшкинского муниципального округа», пгт. Яшкино
преподаватель Лебедева Наталья Васильевна

Диплом I степени
Кобзева Алёна
МБОУ "Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1 им. П.П. Корягина", р.п. Благовещенка
преподаватель Коровниченко Татьяна Викторовна


ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА С 18 ДО 25 ЛЕТ

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат I степени
Климова Галина, Сурунов Арсений
Кемеровский государственный университет

Лауреат III степени
Давтян Милена
МУК "Центр немецкой культуры "Возрождение"
преподаватель Шахтарина Екатерина Вячеславовна

ДИПЛОМАНТЫ:
Диплом I степени
Амонатов Шерали
Кемеровский государственный университет, г. Кемерово
преподаватель Смирнова Анна Геннадьевна

Диплом II степени
Колосниченко Мария
Кемеровский Государственный Университет

Диплом III степени
Лиханова Ангелина
ГПОУ "Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны" Кемеровская область, г. Мариинск
преподаватель Субботина Надежда Алексеевна

Диплом III степени
Кулемзина Анастасия
Кемеровский государственный университет
преподаватель Смирнова Анна Геннадьевна

Яндекс.Метрика