• Current

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Инструментальное исполнительство

Председатель жюри: Щербаков Василий Фёдорович
Члены жюри:
Аунс Маргарита Владимировна
Рыжкова Вера Михайловна
Шмельков Семён Владимирович
Мальцева Наталья Юрьевна
Каммерлохер Александр

Номинация «Домра, балалайка, гитара»

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат I степени
Киселёв Артём
МАУДО «Детская школа искусств № 45» г. Кемерово
преподаватель Ткаченко Елена Николаевна

Лауреат I степени
Федорова Виктория
МБУДО «Детская музыкальная школа №18», г. Юрга
преподаватель Позднякова Ирина Александровна

Лауреат I степени
Бескоровайная Анна
Кемеровский Областной музыкальный колледж
руководитель Рыжкова Вера Михайловна, концертмейстер Прошкин Роман Валерьевич

Лауреат I степени
Шарафаненко Арина
Кемеровский Областной музыкальный колледж
руководитель Рыжкова Вера Михайловна, концертмейстер Прошкин Роман Валерьевич

Лауреат II степени
Ушаков Роман
МБУ ДО «Петровская ДМШ», п. Петрово, Калининградская область
преподаватель Бачинская Светлана Васильевна, концертмейстер Кошань Светлана Петровна

Лауреат II степени
Кашаев Арсений
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат II степени
Воронов Дмитрий
МБУ ДО "Школа искусств №70" Кемеровский муниципальный округ
преподаватель Курьят Надежда Александровна, концертмейстер Генеман Татьяна Ивановна

Лауреат II степени
Гузь Иван
МБУ ДО "Детская школа искусств №55" г. Новокузнецк
преподаватель Демина Лада Георгиевна

Лауреат II степени
Рыгованный Артемий
МБУДО ДШИ г.Назарово
преподаватель Боровков Денис Владимирович

Лауреат II степени
Этнокультурный клуб «Holle»
ОГАУК «Томский областной Российско-немецкий Дом»
руководитель Бухтоярова Елена Николаевна

Лауреат II степени
Чернова Анастасия
Кемеровский Областной музыкальный колледж
руководитель Рыжкова Вера Михайловна, концертмейстер Прошкин Роман Валерьевич

Лауреат II степени
Остапова Арина
МБУДО «Детская музыкальная школа №18», г. Юрга
преподаватель Позднякова Ирина Александровна

Лауреат II степени
Иващенко Илья
МБУДО «Детская школа искусств № 57», г. Осинники
преподаватель Хворова Светлана Эдуардовна

Лауреат II степени
Березовская Ольга
Кемеровский Областной музыкальный колледж
руководитель Рыжкова Вера Михайловна, концертмейстер Прошкин Роман Валерьевич

Лауреат III степени
Перегонцева Анастасия
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Неупокоев Матвей
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Иваненко Данил
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Роот Яков
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Люфт Матвей
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Фесенко Егор
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Халилов Ренат
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Лауреат III степени
Землянова Варвара
МБУДО «Детская музыкальная школа №18», г. Юрга
преподаватель Позднякова Ирина Александровна

Лауреат III степени
Вшивков Виталий
МБУДО «Детская музыкальная школа №18», г. Юрга
преподаватель Позднякова Ирина Александровна

Лауреат III степени
Николаева Надежда
МБУДО ДШИ г.Назарово Красноярского края
преподаватель Боровкова Наталья Дмитриевна, концертмейстеры Кичерова Татьяна Георгиевна, Банникова Галина Павловна


ДИПЛОМАНТЫ:
Дипломант I степени
Кох Екатерина
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Дипломант I степени
Шперлинг Егор
МБУ ДО «Азовская ДШИ имени В.Я.Шпета»
преподаватель Луговая Валентина Васильевна

Дипломант I степени
Халилов Дамир
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Дипломант I степени
Бородкин Алексей
МБУДО «Детская школа искусств № 57», г. Осинники
Хворова Светлана Эдуардовна

Дипломант II степени
Хайруллин Рафаэль
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета» и МБУК РЦД и МП Азовского ННР Омской обл. филиал Сосновский ДК
преподаватель-концертмейстер Кашаева Маргарита Юрьевна

Яндекс.Метрика