• Current

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Инструментальное исполнительство

Председатель жюри: Щербаков Василий Фёдорович
Члены жюри:
Аунс Маргарита Владимировна
Рыжкова Вера Михайловна
Шмельков Семён Владимирович
Мальцева Наталья Юрьевна
Каммерлохер Александр

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат I степени
Абдинурова Амина
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени
Бердибекова Мерей
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени
Серебренникова Арина
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени
Фахрутдинов Тимур
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств
преподаватель Ардашев Владимир Игоревич, концертмейстер Ященко Мария Сергеевна

Лауреат I степени
Абдиева Милена
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Сапарова Нургуль Мухаметжановна, концертмейстер Сон Татьяна Юрьевна

Лауреат I степени
Абилкасымов Азат
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Малиновский Александр Васильевич, концертмейстер Калкенова Айгуль Маратовна

Лауреат I степени
Косумбаев Жангир
Колледж Казахского национального университета искусств г.Нур-Султан
преподаватель Махпирова Дамиля Аркинжановна, концертмейстер Глинка Любовь Степановна

Лауреат I степени
Тусенова Камила
Колледж Казахского национального университета искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Кудрик Станислав
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьев Игорь Аликтович, концертмейстер Вишнякова Наталья Геннадьевна

Лауреат II степени
Тимуркызы Аяжан
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Юлдашев Бахадыр
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Умаров Станислав Каримович, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Бауфал Дарья
МАОУ лицей №51 г. Томск
преподаватель Брызгалина Наталия Борисовна

Лауреат II степени
Бекболатова Айжан
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета
искусств город Нур-Султан
преподаватель Исмайлов Гани Искакович, концертмейстер Сакенова Айнур Болатовна

Лауреат II степени
Кантай Санжар
Колледж Казахского национального университета искусств город Нур-Султан
преподаватель Умаров Станислав Каримович, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Ляшок Дарина
Колледж Казахского национального университета искусств
преподаватель Сейтмулина Лилия Константиновна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Adrian Jochner
Musikschule Filderstadt-Filum, музыкальная школа Фильдерштадт-Филум, Германия
преподаватель Norbert Joseph Niederer, концертмейстеры Lina Alaune, Elena Wackenhut

Лауреат II степени
Аскарова Диана
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени
Еркiнбек Томирис
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Жайлаубаев Алмат Муратович, концертмейстер Сон Татьяна Юрьевна

Лауреат II степени
Нурбекова Жанель
Колледж Казахского национального университета искусств город Нур-Султан
преподаватель Бустекбаева Жанна Жанадовна, концертмейстер Сакенова Айнур Болатовна

Лауреат II степени
Порошина Нина
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат III степени
Кенн Дарья
МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева»
преподаватель Рейман Ирина Александровна

Лауреат III степени
Бастами Фарида
Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств
преподаватель Сейтмулина Лилия Константиновна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат III степени
Кунабыл Наргиза
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Жайлаубаев Алмат Муратович, концертмейстер Сон Татьяна Юрьевна

Лауреат III степени
Сагадат Адемi-ау
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

Лауреат III степени
Турсунова Диана
Казахский национальный университет искусств город Нур-Султан
преподаватель Григорьева Нина Михайловна, концертмейстер Чечнёва Ольга Геннадьевна

ДИПЛОМАНТЫ:

Дипломант I степени
Крикливых Дарья
МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск
преподаватель Гринь Юлия Сергеевна, концертмейстер Хализев Андрей Иванович

Дипломант I степени
Усаченко Савелий
МБУ ДО ЦДМШ им. Павликовской, г.Чита
преподаватель Ходаковская Александра Валентиновна, концертмейстер Черепанова Анна Петровна

Дипломант I степени
Мусабекова Мадина
Колледж Казахского национального университета искусств город Нур-Султан
преподаватель Бустекбаева Жанна Жанадовна, концертмейстер Сакенова Айнур Болатовна

 

 

Яндекс.Метрика