• Current

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Инструментальное исполнительство

Председатель жюри: Щербаков Василий Фёдорович
Члены жюри:
Гомберг Элла Михайловна
Карпов Дмитрий Алексеевич
Вакенхут Елена
Олейникова Жанна Вячеславовна


Номинация «Фортепиано»

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат I степени
Рыжов Егор
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат I степени
Синельникова Анастасия
преподаватель Прасолова Галина Григорьевна
МАО УДО «Центральная детская школа искусств» г. Кемерово

Лауреат I степени
Басс Анна
ДШИ №46 город Кемерово
преподаватель Дворецкая Лариса Эдуардовна

Лауреат I степени
Косицкий Пётр
Филиал ЦМШ «Сибирский» г. Кемерово
преподаватель Трунов Денис Олегович

Лауреат I степени
Шевцов Борис
Детская музыкальная школа №2 г.Нур-Султан
преподаватель Латышова Лариса Викторовна

Лауреат I степени
Свининникова Мария
ГАПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна

Лауреат I степени
Ворсина Ксения
МКУДО "Введенская ДМШ", Курганская область
преподаватель Линдерберг Валентина Николаевна

Лауреат I степени
Галковская Ангелина
ГАПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"
преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна

Лауреат I степени
Шетько Ева
ГАПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"
преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна

Лауреат II степени
Дементьев Сергей
МБОУДО г. Кургана "Детская школа искусств им. В.А. Громова"
преподаватель Зыкова Елена Алексеевна

Лауреат II степени
Florentine Ebinger (Флорентине Эбингер)
Musikschule Filderstadt, Deutschland
преподаватель, концертмейстер Elena Wackenhut

Лауреат II степени
Астанина Елизавета
Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (филиал "Сибирский"), г. Кемерово
преподаватель Трунов Денис Олегович

Лауреат II степени
Старкова Анна
ДШИ №55, г. Новокузнецк
преподаватель Креузова Любовь Александровна

Лауреат II степени
Лесниченко Анна
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени
Чапочкина Евдокия
МКУДО "Введенская ДМШ", Курганская область
преподаватель Линдерберг Валентина Николаевна

Лауреат II степени
Белорыбкина Анна
МАОУ ДО "Детская школа искусств №46", г. Кемерово
преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Лауреат II степени
Букулит София
МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Лузинский филиал
преподаватель Емельянова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени
Ранде Алина
МАУДО "ДШИ № 50", г. Кемерово
преподаватель Андрейченко Наталья Викторовна

Лауреат II степени
Кадников Егор
Филиал "Сибирский" Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, г. Кемерово
преподаватель Трунов Денис Олегович

Лауреат II степени
Молоткова Алина
МБУ ДО «ДШИ № 12» г. Белово
преподаватель Никитина Татьяна Ивановна

Лауреат II степени
Рыжова Варвара
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени
Латыпова Юлия
МАОУДО "Центральная детская школа искусств" г. Кемерово
преподаватель Островская Галина Анатольевна

Лауреат II степени
Макунц Лусинэ
Колледж Казахского национального университета искусств
преподаватель Латышова Лариса Викторовна

Лауреат II степени
Maria Vasilyeva (Мария Васильева)
Musikschule Filderstadt, Deutschland
преподаватель Elena Wackenhut

Лауреат II степени
Харламов Роман
МБУ ДО "Детская школа искусств №48" г. Новокузнецк
преподаватель Дерига Марина Семеновна

Лауреат II степени
Деркач Диана
Волгоградская городская общественная организация "Центр немецкой культуры"
преподаватель Горячева Светлана Александровна

Лауреат III степени
Robert Klözer (Роберт Клёцер)
Musikschule Filderstadt, Deutschland
преподаватель, концертмейстер Elena Wackenhut

Лауреат III степени
Карасева Алиса
МАОУДО "ДШИ № 46", г. Кемерово
преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

Лауреат III степени
Малкваева Асель
"Таврическая Детская Школа Искусств" Омской области
преподаватель Шаповалова Елена Владимировна

Лауреат III степени
Сухачева Елизавета
МАОУДО "ДШИ № 46" г. Кемерово
преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

Лауреат III степени
Литвинов Ярослав
Музыкальная школа №19, г. Анжеро-Судженск
преподаватель Красовская Людмила Андреевна

Лауреат III степени
Хитрина Варвара
МБОУДО г. Кургана "Детская школа искусств им. В.А. Громова"
преподаватель Зыкова Елена Алексеевна

Лауреат III степени
Барзылова Диана
Филиал "Сибирский" Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им П.И.Чайковского, г. Кемерово
преподаватель Трунов Денис Олегович

Лауреат III степени
Чеснокова Алёна
МбУ ДО ШИ №65. пгт Шерегеш
преподаватель Горностаева Ольга Станиславовна

Лауреат III степени
Цыганков Денис
МБУ ДО "ДШИ №58" г. Новокузнецк
преподаватель Никиташева Анна Гертовна

Лауреат III степени
Рогов Егор
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат III степени
Галаюк Эвелина
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», Омская область
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат III степени
Гаврилова Анна
МКУДО "Введенская ДМШ", Курганская область
преподаватель Линдерберг Валентина Николаевна

Лауреат III степени
Гнусарева Ульяна
МБУДО "Детская музыкальная школа № 22", Мариинск
преподаватель Гридаева Леля Викторовна

Лауреат III степени
Амамбаева Алина
МБУ ДО «Музыкальная школа № 19», г. Анжеро-Судженск
преподаватель Мухутдинова Светлана Сергеевна

Лауреат III степени
Дышниев Руслан
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" г. Анжеро-Судженск
преподаватель Дуванова Людмила Владимировна

Лауреат III степени
Прудаев Лев
МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Лузинский филиал, Омская область
преподаватель Емельянова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени
Клюев Дмитрий
МБОУДО «Детская школа искусств имени В.А. Громова»
преподаватель Воинкова Людмила Владимировна

Лауреат III степени
Щуковская Софья
МБУДО «Троицкая детская школа искусств», Алтайский край
Преподаватель Пяткова Олеся Васильевна

Лауреат III степени
Миллер Римма
МБУ ДО «Азовская ДШИ имени В.Я.Шпета»
преподаватель Луговая Валентина Васильевна

Лауреат III степени
Дуэт Букулит София, Прудаев Лев
МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области
преподаватель Емельянова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени
Рыжова Ксения
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Лауреат III степени
Жарухина Алина
ГАПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"
преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна


ДИПЛОМАНТЫ:
Дипломант I степени
Миллер Марк
МБУ ДО «Азовская ДШИ имени В.Я.Шпета»
преподаватель Луговая Валентина Васильевна

Дипломант I степени
Лапшакова Маргарита
МАОУДО "ДШИ № 46", г. Кемерово
преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

Дипломант I степени
Лапшина Екатерина
МБУ ДО "Детская школа искусств №54", г. Полысаево
преподаватель Мясоедова Татьяна Ивановна

Дипломант I степени
Орлова Дарья
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №8
имени Аркадия Островского»
преподаватель Панюшенко Татьяна Сергеевна

Дипломант I степени
Сахипгареева Доминика
МБУ ДО "Музыкальная школа №19" г. Анжеро-
Судженск
преподаватель Красовская Людмила Андреевна

Дипломант I степени
Фомина София
МАОУ ДО "Детская школа искусств №46", г. Кемерово
преподаватель Култаева Марианна Вячеславовна

Дипломант I степени
Костерина Алиса
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" Тайгинского городского округа
преподаватель Тимергазина Юлия Владимировна

Дипломант I степени
Мясникова Полина
МБУ ДО «ДШИ № 12» г. Белово
преподаватель Макарова Елена Владимировна

Дипломант I степени
Синякова Мария
МАОУДО Детская школа искусств №46, г. Кемерово
преподаватель Попугаева Мария Сергеевнаъ

Дипломант I степени
Лескина Агния
Волгоградская общественная организация "Центр немецкой культуры"
преподаватель Яковлева Инга Михайловна

Дипломант I степени
Хохлова Арина
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19", Анжеро-Судженск
преподаватель Щетинина Людмила Николаевна

Дипломант I степени
Позняковская Ульяна
МАОУДО "Центральная детская школа искусств" г. Кемерово
преподаватель Островская Галина Анатольевна

Дипломант I степени
Вельц Мария
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" г. Анжеро-Судженск
преподаватель Дуванова Людмила Владимировна

Дипломант I степени
Захаров Иван
МБУ ДО "Детская школа искусств №62", пгт. Краснобродский
преподаватель Плавинская Альберта Владимировна

Дипломант I степени
Ибрагимова Лейла
МАОУДО Детская школа искусств №46, г. Кемерово
преподаватель Попугаева Мария Сергеевна

Дипломант I степени
Федосеев Сергей
МБОУДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова»
преподаватель Панишева Лариса Геннадьевна

Дипломант I степени
Кучерявая Ульяна
МАОУДО "Центральная детская школа искусств", г. Кемерово
преподаватель Островская Галина Анатольевна

Дипломант I степени
Уколова Ирина
МКУДО «Шипуновская детская школа искусств им.В.Т.Христенко», Алтайский край, с.Шипуново
преподаватель Уколова Ольга Анатольевна

Дипломант I степени
Чудова Ариадна
МБУ ДО «ДШИ № 12» г. Белово
преподаватель Макарова Елена Владимировна

Дипломант I степени
Рощина Мария
Кемеровский областной музыкальный колледж
преподаватель Дворецкая Лариса Эдуардовна

Дипломант I степени
Синицина Полина
МБУДО «Детская музыкальная школа № 12»
преподаватель Альшевич Елена Ивановна

Дипломант II степени
Галаюк Владислав
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», Омская область
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Дипломант II степени
Фоос Варвара
МБОУ ДО ШИ имени В.И. Косолапова, пгт. Промышленная
преподаватель Романова Людмила Васильевна

Дипломант II степени
Кадацкая Полина
МАОУДО "ДШИ № 46", г. Кемерово
преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна

Дипломант II степени
Васильева Варвара
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" Тайгинского городского округа
преподаватель Дорохина Наталья Михайловна

Дипломант II степени
Беккер Александр
МБУДО «Хоровая школа № 52»
преподаватель Панюшенко Елена Васильевна

Дипломант II степени
Канаки Анастасия
МБОУДО "ДМШ №2" г. Томск
преподаватель Колотвинова Наталья Николаевна

Дипломант II степени
Паутова Надежда
МАУ ДО «Детская школа искусств №5 г. Кемерово»
преподаватель Трубина Светлана Витальевна

Дипломант II степени
Урусова Вероника
Специализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусств, г.Нур-Султан, Республика Казахстан
преподаватель Латышова Лариса Викторовна

Дипломант II степени
Дуэт Чепцова Маргарита, Кожемяко Анжелика
МАУ ДО "Детская школа искусств" г.Ишима
преподаватель Башук Марина Евгеньевна

Дипломант II степени
Дандарова Туяна
МАОУДО Детская школа искусств №46, г. Кемерово
преподаватель Попугаева Мария Сергеевна

Дипломант II степени
Кнаус Кристина
ОГАУК «Томский областной Российско-немецкий Дом» г. Покачи
преподаватель Кнаус Галина Владимировна

Дипломант II степени
Кабанова Надежда
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я. Шпета»
преподаватель Кригер Татьяна Леонидовна

Дипломант II степени
Симоненко Анастасия
МБУДО "Детская музыкальная школа № 22", Мариинск
преподаватель Гридаева Леля Викторовна

Дипломант II степени
Ананина Александра
МБУДО «Яшкинская школа искусств»
преподавтель Талипова Ольга Витальевна

Дипломант III степени
Дик Ксения
МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Лузинский филиал, г.Омск
преподаватель Емельянова Любовь Геннадьевна

Дипломант III степени
Приб Нелли
ДШИ №14 г .Омск
преподаватель Приченок Елена Владимировна

Дипломант III степени
Сницкая Таисия
МБУ ДО "Детская школа искусств №76", пгт. Бачатский
преподаватель Немцева Татьяна Васильевна

Дипломант III степени
Черданцева Алëна
МБОУ ДО "ШИ им. В.И. Косолапова", пгт. Промышленная
преподаватель Сорокина Анна Сергеевна

Дипломант III степени
Олексенко Мария
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" Тайгинского городского округа
преподаватель Кинева Нина Владимировна

Дипломант III степени
Лифо Анастасия
МБУ ДО "Детская школа искусств № 76" пгт Бачатский
преподаватель Немцева Татьяна Васильевна

Дипломант III степени
Потапов Тимофей
МБУ ДО «Яшкинская школа искусств»
преподаватель Талипова Ольга Витальевна

Дипломант III степени
Киреева Ирина
МБОУДО "ДШИ №14" г.Березовский
преподаватель Раимова Елена Юрьевна

Дипломант III степени
Хмелёва Дарина
МБУ ДО ШИ №30 Беловский район
преподаватель Филимонова Вера Романовна

Дипломант III степени
Шишкин Андрей
МАОУДО "Центральная детская школа искусств" г.Кемерово
преподаватель Островская Галина Анатольевна

Дипломант III степени
Шама Марк
МБУДО "Школа Искусств ИМ. В.И.Косолапова" пгт. Промышленная
преподаватель Романова Людмила Васильевна

Дипломант III степени
Бобровская Дарья
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19", г. Анжеро-Судженск
преподаватель Дуванова Людмила Владимировна

Дипломант III степени
Титова Маргарита
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" Тайгинского городского округа
преподаватель Макшанова Любовь Борисовна

Дипломант III степени
Грудцина Екатерина
МБУДО «Яшкинская школа искусств»
преподаватель Баринова Ольга Васильевна

Яндекс.Метрика