• Current

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Вокальное исполнительство

Председатель жюри: Шорохова Инна Вячеславовна
Члены жюри:
Молчанова Ирина Владимировна
Мамонова Яна Александровна
Казанская Рената Фаридовна
Наумкин Юрий Петрович
Морозова Анастасия Анатольевна


Номинация «Народное пение»

ЛАУРЕАТЫ

Лауреат 3 степени
Шадрина Алина
МБУДО «Детская музыкальная школа № 12», Кемеровская область
преподаватель Громкова Любовь Юрьевна

Лауреат 3 степени
Трио «Die Naschkatzen»
МБУДО Центр Образования «Многонациональная Воскресная Школа» Вахитовского р-на г. Казани
преподаватель немецкого Галицкая Марта Юрьевна, преподаватель вокала, концертмейстер Егорова Людмила Петровна

Лауреат 3 степени
Петрищева Ксения
ЦНК г. Куйбышева и Куйбышевского района НО РНД
руководитель Новикова Алла Александровна


Номинация «Эстрадное пение»

ЛАУРЕАТЫ:
Лауреат 1 степени
Мирзоева Лейла
МАОУДО ДШИ №46, г. Кемерово
преп. Азьмукова Ирина Васильевна, Пилле Лариса Оскаровна

Лауреат 2 степени
Рыжов Егор
Районный центр национальных культур, с. Азово
хормейстер Молчанова Ирина Владимировна

Лауреат 2 степени
Лесниченко Анна
Районный центр национальных культур, с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна

Лауреат 2 степени
Курилко Алена
Полтавский центр немецкой культуры Центра национальных культур филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Полтавский культурно-досуговый центр «Русь»
преподаватель Мороз Ольга Александровна

Лауреат 2 степени
Журова Валерия
«Кемеровская региональная ассоциация общественных объединений «Координационный совет немцев»
руководитель Нечаева Евгения Георгиевна

Лауреат 3 степени
Канаки Анастасия
ОГАУК «Томский областной Российско-немецкий Дом»
руководитель Бычкова Екатерина Юрьевна

Лауреат 3 степени
Коробейникова Софья
МБУ ДО ШИ №65, пгт. Шерегеш
преподаватель, концертмейстер Эргарт Виктор Викторович

Тиссен Сергей
МБУК «Центр национальной культуры», г. Анжеро-Судженск


ДИПЛОМАНТЫ:
Дипломант 1 степени
Янченко Марина
Национально-культурная автономия немцев г. Екатеринбурга и Свердловской области

Дипломант 2 степени
Полещук Вера
МБУДО «ДШИ им.А.П.Лымарева»
преподаватель Ремпель Татьяна Николаевна

Дипломант 3 степени
Миллер Арина
МБОУ "Комская СОШ №4", Новосёловский район, п. Кома
преподаватель Бляблина Вера Александровна


Номинация «Академическое пение»

ЛАУРЕАТЫ:

Лауреат 1 степени
Кирпун Ярослава
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 1 степени
Галаюк Владислав
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль «Лучики»
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 1 степени
Дуэт Рыжов Егор, Рыжова Варвара
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 2 степени
Беленина Вера
ОО Самарской области Региональный центр немецкой культуры "Надежда",
преподаватель Оглоблина Ирина Дмитриевна, концертмейстер Елена Анатольевна

Лауреат 2 степени
Бурдей Ксения
МБОУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына (Варп) Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Галаюк Эвелина
МБУ ДО «Азовская ДШИ им.В.Я.Шпетта», с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 3 степени
Черноморец Амалия
Волгоградская Городская Общественная Организация "Центр Немецкой Культуры"
преподаватель Вайзбулат Ирина Александровна, концертмейстер Макаренко Лариса Владимировна

Лауреат 3 степени
Когончина Кристина
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Романенко Ольга Владимировна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Пастухов Владислав
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Ценёва Александра
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Уфельман Маргарита
Районный центр национальных культур, с. Азово
хормейстер Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Лауреат 3 степени
Дышлевская Екатерина
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Муравьева Мария
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Лауреат 3 степени
Прокофьева Юлия
Центральная Детская Школа Искусств г.Кемерово
концертмейстер Островская Галина Анатольевна


ДИПЛОМАНТЫ:
Дипломант 1 степени
Вокальный ансамбль «Фа-сольки»
МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», с. Азово
преподаватель Папилина Ирина Степановна, концертмейстер Бибичева Елена Алексеевна

Дипломант 1 степени
Ахметова Риза
Районный центр национальных культур, с. Азово
преподаватель Молчанова Ирина Владимировна, концертмейстер Миллер Инесса Александровна

Дипломант 1 степени
Серебрякова Злата
ТРОО "Возрождение-Лихт", г. Ишим
преподаватель Косминцева Людмила Петровна

Дипломант 1 степени
Соколова Лидия
МБУ ДО «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
преподаватель Криницына Ирина Анатольевна, концертмейстер Сибирская Елена Владимировна

Дипломант 3 степени
Галаутдинов Лев
МБУДО Центр Образования «Многонациональная Воскресная Школа» Вахитовского р-на г. Казани
преподаватель немецкого Галицкая Марта Юрьевна, преподаватель вокала, концертмейстер Егорова Людмила Петровна

Яндекс.Метрика